1.  

    Предлагаю такую игру:

    Допустим у нас есть 100000у.е. Виртуально вкладываем их в разные финансовые инструменты, и смотрим через год  у кого больше прибыль? Такой себе демо-счет в условиях финансового кризиса.

     

     

  2.  

    По-моему интереснее "погонять" демо-счет какого-нибудь дилингового центра. А ввобще я не понимаю смысл подобных "игр". В чем прикол? Заработать парту тысяч виртуальных денег? Или стать лучшим среди "виртуальных" миллионеров?

    •  
      CommentAuthorburdock
    • CommentTime8/10/2008
     
    А что смотреть-то будем? Если доходность инструментов - так это ж будет зависеть от личной стратегии каждого из инвесторов...
  3.  

    >> А что смотреть-то будем?

    Куда нужно было  правильно вложить в условиях финансового кризиса

    >> Если доходность инструментов - так это ж будет зависеть от личной стратегии каждого из инвесторов...

    Ну так вот и интересно какая стратегия принесет наибольший доход

    >> По-моему интереснее "погонять" демо-счет какого-нибудь дилингового центра

    Например?

    •  
      CommentAuthorUrs
    • CommentTime8/10/2008
     

    А можно на два года ???

    Если на два - я играю Смеётся

  4.  

    Я тогда воспользуюсь стратегией Баффета - буду инвестировать минимум на 10 лет... СмеётсяЗапечатаноСмеётся

  5.  

    Давайте на 2 года?

    •  
      CommentAuthorUrs
    • CommentTime9/10/2008 (это сообщение исправляли)
     

    На два - потому что лень и нет времени втыкать непродуктивно. Я просто куплю сейчас Pt и загляну в нее первый раз через год, а к концу второго прицелюсь и выйдуУлыбается

    Можно правда еще на консервы в Метро статьСмеётся

  6.  

    есть такая игра вроде, с отвратительным интерфейсом, называется только рост

  7.  

    Мда, какой вообще смысл торговать акциями украинских емитентов при таком спреде? Интересно, много людей хорошо зарабатывает на ПФТС?

    •  
      CommentAuthorДенис Берг
    • CommentTime11/11/2008 (это сообщение исправляли)
     

    их не много, но они зарабатывают очень хорошо...

    • CommentAuthorFinansist
    • CommentTime13/11/2008
     
    ИМХО, чейчас почти фпофиг во что вкладываться.... хоть все 100 тонн в энергетику, хоть в металлургию.. ))) Только мне кажется что стоит еще подождать. Вполне вероятно, что цены еще снизятся в 2 раза от сегодняшних )))) АЗСТ по 50 коп - так греет душу )))
  8.  

    к концу месяца буду делать теханал индекса пфтс.. посмотрим

    • CommentAuthorlemyx
    • CommentTime5/12/2008
     

    >> >> По-моему интереснее "погонять" демо-счет какого-нибудь дилингового центра

    >> Например?

    Например http://www.metaquotes.ru/metatrader/