•  
      CommentAuthorДенис Берг
    • CommentTime7/10/2008 (это сообщение исправляли)
     

    еще:

    1. стилизовать страницу входа/выхода (people.php)
    2. настроить шаблоны шапок и полов страниц (ссылки типа "наверх", "назад")
    3. учесть все сказанное выше
    4. написать на форуме поддержки ваниллы по несовместимым плагинам и спросить про те, о кот не знаю но кот публика хочет
    5. и еще: настроить шаблон страницы юзера

    (это я так, для себя, чтоб не забыть)

    Будут еще предложения?

    •  
      CommentAuthorburdock
    • CommentTime8/10/2008 (это сообщение исправляли)
     

    Можно сделать в углу поста кнопку "спасибо", чтобы успростить процесс выражения благодарности его автору.

    •  
      CommentAuthorАлексей
    • CommentTime8/10/2008 (это сообщение исправляли)
     

    Поддерживаю функцию оповещения по почте и функцию "спасибо".

    Еще одно предложение - "Все новые сообщения с последнего посещения". Т.е. чтобы на одной странице были все новые сообщения по всем темам.

    Было бы интересно сделать голосование за следующее значение ПФТС, например по интервалам с шагом в 5-10 пунктов.

    А в будущем вообще было неплохо поднять такой сервис, как http://supergu.ru/ только для украинского фондового рынка.

  1.  

    Увеличте плиз-з лимит символов в сообщении... 1300 - это мало Хмурый

    • CommentAuthorДанила
    • CommentTime9/10/2008 (это сообщение исправляли)
     

    текстовая реклама вверху страницы (сразу под меню) нечетко отличается от собственно списка тем или ответов. даже зная, что она там- периодически пытаюсь клацнуть. может стоит немного изменить ее фон или шрифты?

    ЗЫ

    да, кнопка "Спасибо" как вариант рейтингования- очень хорошая идея, как по мне. любому человеку приятно за дельный пост получить благодарность.

  2.  

    Предложение:

    Добавить возможность "цитировать" сообщение.

    •  
      CommentAuthorsalnykov
    • CommentTime20/10/2008
     

    Пропоную зробити ієрархічну структуру форума: тобто спочатку потрапляєш на сторінку з 5-10 розділами, а вже з них вихід на потрібні теми наприклад:

    Для новачків

    Український фондовий ринок

    Глобальний фондовий ринок

    Економіка

    Форекс

    Інвестиції, IB, M&A

    Оффтоп

    Форумне життя

    Список накидав з голови, можна обмозговувати точні рубрики, але ідея, думаю, зрозуміла.

    Уже 26 розділів на форумі, а що буде через місяць? напряг гортати 20 сторінок у пошуках якоїсь теми.

    •  
      CommentAuthorАйгор
    • CommentTime20/10/2008
     

    Вообще-то разделов сейчас 14... Подмигивает

    •  
      CommentAuthorsalnykov
    • CommentTime20/10/2008
     

    Соррі, мав на увазі теми... їх уже 32. Здається легше буде, якщо стартовою сторінкою будуть розділи, а не теми.

    Іще хотілось би, щоб на закладці розділи було б видно скільки нових повідомлень в кожному розділі.

    •  
      CommentAuthorАйгор
    • CommentTime20/10/2008
     

    "Іще хотілось би, щоб на закладці розділи було б видно скільки нових повідомлень в кожному розділі." - Поддерживаю!

  3.  

    спасибо еще раз за рекомендации.... очень много доработок накопилось... буду понемногу делать... терпение - добродетель :)

  4.  

    сегодня планирую доделать цитирование и прикрепление файлов и картинок к постам

    • CommentAuthorimhateb
    • CommentTime21/10/2008
     

    Думаю, вскоре темы разрастутся и было бы удобно чтобы при открытии темы с новыми сообщениями, которая была ранее прочтена, сразу открывались непрочитанные сообщения, или чтобы было чётко видно до какого момента было прочитано ранее.

    А то много времени занимает перечитка и поиск новых сообщений.

     

    • CommentAuthorGrey
    • CommentTime21/10/2008
     
    Денис, может я пропустил что то. Однако у меня и под Operой и под IE отображаются теги вперемешку с постами. Соответственно и смайлов не видно. Читаемо, но не очень удобно...
  5.  

    проблемы с новым редактором возникли.. во-первых, он виден только в Firefox, а во-вторых, сохраняет кириллицу в html-entities

    • CommentAuthorFinansist
    • CommentTime22/10/2008
     

    Также думаю лучше было бы что бы сообщение показывались в обратном порядке.

    Т.е. самые последние были сверху, а первые снизу.

    Ограничить количество до 20 на страницу. (наиболее удобно, ИМХО)

    •  
      CommentAuthorДенис Берг
    • CommentTime22/10/2008 (это сообщение исправляли)
     

    тестируем вставку нескольких файлов

    • CommentAuthorcrashtest
    • CommentTime22/10/2008
     

    тестируем вставление не только картинок

  6.  

    Прокомментируйте данную функцию вставки неограниченного кол-ва файлов-вложений с каждым комментарием, будьте добры.

    •  
      CommentAuthorsalnykov
    • CommentTime23/10/2008
     

    +1

    Также думаю лучше было бы что бы сообщение показывались в обратном порядке.

    Т.е. самые последние были сверху, а первые снизу.

    Ограничить количество до 20 на страницу. (наиболее удобно, ИМХО)