• CommentAuthorKulik
    • CommentTime19/05/2010
     

    Давайте обмениваться положительным опытом торговли с Форекс клубом, в помощь новичкам и друг другу.

    • CommentAuthorSkalp
    • CommentTime20/05/2010
     

    Я работаю с Форекс клубом уже года два, прошел их курс обучения, понял основы торговли  и фундаментального анализа, там ничего сложного. На демо-версии пробоваться не стал, сразу в реале на небольших суммах. Первые разы был в основном в безубытке, так месяца два, потом вникнул в суть, начал разбираться и постепенно зарабатывать. начал со 100 долларов, сейчас исею 1200-1600 долларов в месяц прибыли в зависимости от ситуации на рынке. Могу сказать, что Форексклуб - идеально подходит для новичка, если есть минимальный интеллект, сложного ничего нет.

    • CommentAuthorKulik
    • CommentTime21/05/2010
     

    Чего-то маловато ты зарабатываешь, торгуя уже два года. Я в Форекс клубе за год вышел на такие заработки тоже стартанув с сотни баксов. Надо тебе пересмотреть Торговую стратегию.

    • CommentAuthorSkalp
    • CommentTime23/05/2010
     

    Наверное просто ты не вылазил из инета, потому быстрее. А у меня получалось пару часов в день торговать. Просто теперь я все свое время решил посвятить Форексу и буду теперь зарабатывать больше. Тем более что Форексклуб ни разу не подводил, я уверен что он меня не сольет и сам я тоже не сольюсь.